Поставка силовых кабелей для обустройства базы по адресу Малый Купавенский проезд д. 2
Начальная цена132 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001148
ИКЗ
262771989683077190100100960010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Малый Купавенский пр-д 2
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, трехжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 250 Метр | 125 ₽ | 31 250 ₽ |
| 2 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 250 Метр | 335 ₽ | 83 750 ₽ |
| 3 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, двухжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 250 Метр | 68 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ