Поставка лотков перфорированных и кронштейнов для обустройства базы по адресу Малый Купавенский проезд д. 2

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001149 опубликован 21.07.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262771989683077190100100970010000244
Начальная цена94 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 710 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001149
ИКЗ
262771989683077190100100970010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Малый Купавенский пр-д 2
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лоток кабельный металлический
27.33.13.130 Арматура кабельная
60 Штука907,5 ₽54 450 ₽
2
Кронштейн кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
150 Штука265 ₽39 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы