Поставка пластика холодного двухкомпонентного для разметки в рамках выполнения мероприятий по БДД в 2026 г.
Начальная цена195 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 752 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001150
ИКЗ
262772030718077200100101440010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластик для дорожной разметки холодный 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 0,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 467 666,67 ₽ | 140 300 ₽ |
| 2 | Пластик для дорожной разметки холодный 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 0,14 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 391 000 ₽ | 54 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ