Оказание услуг по организации питания членов избирательных комиссий на территории Восточного административного округа города Москвы
Начальная цена12 850 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 128 502 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 642 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006226001152
ИКЗ
262771811290977180100100380010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. 9 Мая, д. 12А, пос. Акулово, д. 25
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 861 Штука | 1 100 ₽ | 947 100 ₽ |
| 2 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 930 Штука | 1 100 ₽ | 1 023 000 ₽ |
| 3 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 513 Штука | 1 100 ₽ | 564 300 ₽ |
| 4 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 210 Штука | 1 100 ₽ | 231 000 ₽ |
| 5 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 1 176 Штука | 1 100 ₽ | 1 293 600 ₽ |
| 6 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 870 Штука | 1 100 ₽ | 957 000 ₽ |
| 7 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 954 Штука | 1 100 ₽ | 1 049 400 ₽ |
| 8 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 462 Штука | 1 100 ₽ | 508 200 ₽ |
| 9 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 396 Штука | 1 100 ₽ | 435 600 ₽ |
| 10 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 630 Штука | 1 100 ₽ | 693 000 ₽ |
| 11 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 684 Штука | 1 100 ₽ | 752 400 ₽ |
| 12 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 1 062 Штука | 1 100 ₽ | 1 168 200 ₽ |
| 13 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 582 Штука | 1 100 ₽ | 640 200 ₽ |
| 14 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 867 Штука | 1 100 ₽ | 953 700 ₽ |
| 15 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 969 Штука | 1 100 ₽ | 1 065 900 ₽ |
| 16 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 516 Штука | 1 100 ₽ | 567 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ