Выполнение работ по установке секционных ворот с автоматикой в целях приведения в порядок территории производственной базы для нужд ГБУ «Жилищник района Метрогородок»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001154 опубликован 21.07.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262771825945077180100100720010000244
Начальная цена478 462 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 923,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001154
ИКЗ
262771825945077180100100720010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Лосиноостровская 38А
Срок исполнения
71 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке производственных ворот с автоматикой, усл. ед
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица478 462 ₽478 462 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы