Выполнение работ по текущему ремонту помещений (кабинетов) управы района Гольяново города Москвы в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001155 опубликован 21.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262771823042077180100100240010000244
Начальная цена822 432,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 224,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 121,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001155
ИКЗ
262771823042077180100100240010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта административно-делового назначения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица822 432,5 ₽822 432,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы