Поставка металлопроката для обустройства базы по адресу Малый Купавенский проезд д. 2

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001157 опубликован 21.07.2026, 18:53 в ЕИС ИКЗ 262771989683077190100100870010000244
Начальная цена2 735 506,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 355,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 775,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001157
ИКЗ
262771989683077190100100870010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Малый Купавенский пр-д 2
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Двутавр стальной горячекатаный с параллельными гранями полок
24.10.71.120 Двутавры стальные горячекатаные из нелегированных сталей
120 Метр3 079 ₽369 480 ₽
2
Уголок стальной
24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
1 008 Метр271 ₽273 168 ₽
3
Прокат листовой стальной горячекатаный
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
2,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)80 580 ₽201 450 ₽
4
Арматурный прокат периодического профиля
24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля
2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)56 490 ₽112 980 ₽
5
Двутавр стальной горячекатаный с параллельными гранями полок
24.10.71.120 Двутавры стальные горячекатаные из нелегированных сталей
468 Метр1 308 ₽612 144 ₽
6
Прокат листовой стальной горячекатаный
24.10.32.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм
1,18 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)114 751,59 ₽135 120 ₽
7
Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
1 300 Квадратный метр303 ₽393 900 ₽
8
Швеллер стальной гнутый равнополочный
24.10.71.190 Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группиров...
504 Метр319,97 ₽161 264,88 ₽
9
Арматурный прокат периодического профиля
24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля
7,8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)45 000 ₽351 000 ₽
10
Арматурный прокат периодического профиля
24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля
2,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)50 000 ₽125 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы