Поставка комплектующих материалов для офисной техники управы района Вешняки города Москвы в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001158 опубликован 21.07.2026, 18:55 в ЕИС ИКЗ 262772027065277200100100400010000244
Начальная цена599 049,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 952,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001158
ИКЗ
262772027065277200100100400010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Процессор
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука14 990 ₽29 980 ₽
2
Процессор
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука14 769 ₽29 538 ₽
3
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука64 999 ₽64 999 ₽
4
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
4 Штука13 990 ₽55 960 ₽
5
Модуль оперативной памяти
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
4 Штука11 299 ₽45 196 ₽
6
Вентилятор охлаждения корпусный
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука7 599 ₽30 396 ₽
7
Видеоплата
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука164 999 ₽164 999 ₽
8
Корпус системного блока
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука4 432,33 ₽17 729,32 ₽
9
Блок питания для компьютерной техники встраиваемый
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
1 Штука35 499 ₽35 499 ₽
10
Модуль оперативной памяти
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
1 Штука23 199 ₽23 199 ₽
11
Процессор
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука41 499 ₽41 499 ₽
12
Материнская плата
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука55 999 ₽55 999 ₽
13
Вентилятор охлаждения корпусный
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука676 ₽4 056 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы