Изготовление декоративных конструкций для оформления мест проведения досуговых мероприятий в районе Ивановское города Москвы
Начальная цена723 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 195 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 36 195 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001161
ИКЗ
262772027069177200100100490010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Штука | 161 066,67 ₽ | 161 066,67 ₽ |
| 2 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Штука | 133 700 ₽ | 133 700 ₽ |
| 3 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Штука | 244 500 ₽ | 244 500 ₽ |
| 4 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Штука | 184 633,33 ₽ | 184 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ