Поставка песка для обустройства базы по адресу Малый Купавенский проезд д. 2

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001162 опубликован 23.07.2026, 00:52 в ЕИС ИКЗ 262771989683077190100100950010000244
Начальная цена364 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 225 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001162
ИКЗ
262771989683077190100100950010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Малый Купавенский пр-д 2
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
108 Кубический метр3 375 ₽364 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы