Поставка элементов праздничного оформления для нужд управы района Ивановское города Москвы

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001165 опубликован 23.07.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262772027069177200100100510010000244
Начальная цена77 572,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 878,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 878,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001165
ИКЗ
262772027069177200100100510010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гирлянда световая
27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок
12 Штука894,73 ₽10 736,76 ₽
2
Гирлянда световая
27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок
19 Штука3 517,69 ₽66 836,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы