Поставка термос-бункера (кохера) для нужд ГБУ "Жилищник района Косино-Ухтомский"
Начальная цена5 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 260 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006226001170
ИКЗ
262772080066077200100101180010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Оранжерейная, вл.27
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термос для дорожных работ 29.10.59.119 Средства автотранспортные для транспортирования строительных материалов прочие | 1 Штука | 5 200 000 ₽ | 5 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ