Оказание услуг по техническому обслуживанию коммунальной техники, находящейся на гарантии, официальным дилером в 2026-2028 годах
Начальная цена7 426 142,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 261,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 371 307,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006226001171
ИКЗ
262772030718077200100101420010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-02-08+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регламентные работы по техническому обслуживанию грузового автомобиля массой более 3,5 тонн 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 744 627,69 ₽ | 744 627,69 ₽ |
| 2 | Регламентные работы по техническому обслуживанию грузового автомобиля массой более 3,5 тонн 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 581 711,83 ₽ | 581 711,83 ₽ |
| 3 | Регламентные работы по техническому обслуживанию грузового автомобиля массой более 3,5 тонн 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 535 737,05 ₽ | 535 737,05 ₽ |
| 4 | Регламентные работы по техническому обслуживанию грузового автомобиля массой более 3,5 тонн 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 1 026 470,97 ₽ | 1 026 470,97 ₽ |
| 5 | Регламентные работы по техническому обслуживанию грузового автомобиля массой более 3,5 тонн 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 1 086 954,21 ₽ | 1 086 954,21 ₽ |
| 6 | Регламентные работы по техническому обслуживанию грузового автомобиля массой более 3,5 тонн 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 805 773,21 ₽ | 805 773,21 ₽ |
| 7 | Регламентные работы по техническому обслуживанию грузового автомобиля массой более 3,5 тонн 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 843 046,73 ₽ | 843 046,73 ₽ |
| 8 | Регламентные работы по техническому обслуживанию грузового автомобиля массой более 3,5 тонн 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 1 086 954,21 ₽ | 1 086 954,21 ₽ |
| 9 | Регламентные работы по техническому обслуживанию грузового автомобиля массой более 3,5 тонн 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 714 866,33 ₽ | 714 866,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ