Поставка цифровых видеорегистраторов для нужд ГБУ "Автомобильные дороги ВАО"
Начальная цена260 056,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 002,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001175
ИКЗ
262771978879277180100104240010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Суворовская д. 29, стр. 2
Срок исполнения
18 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорегистратор цифровой 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 6 Штука | 43 342,67 ₽ | 260 056,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ