Поставка смеси бетонной для обустройства базы по адресу Малый Купавенский проезд д. 2

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001177 опубликован 24.07.2026, 00:35 в ЕИС ИКЗ 262771989683077190100100980010000244
Начальная цена1 335 490 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 677,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 774,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001177
ИКЗ
262771989683077190100100980010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Малый Купавенский пр-д 2
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь бетонная товарная
23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
138 Кубический метр4 605 ₽635 490 ₽
2
Смесь бетонная товарная
23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
100 Кубический метр7 000 ₽700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы