Поставка розеток и вилок переносных для оснащения сводной мобильной группировки ГБУ "Автомобильные дороги ВАО"
Начальная цена96 936 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 846,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001179
ИКЗ
262771978879277180100103980010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Суворовская 29 стр.1
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 35 Штука | 429 ₽ | 15 015 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 21 Штука | 1 328 ₽ | 27 888 ₽ |
| 3 | Вилка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 21 Штука | 986 ₽ | 20 706 ₽ |
| 4 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 21 Штука | 983 ₽ | 20 643 ₽ |
| 5 | Вилка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 21 Штука | 604 ₽ | 12 684 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ