Поставка бензопил и секаторов для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ВАО»
Начальная цена334 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 728 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001182
ИКЗ
262771978879277180100103740010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Ул. Суворовская д.29, с.1
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 21 990 ₽ | 263 880 ₽ |
| 2 | Сучкорез аккумуляторный 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 12 Штука | 5 890 ₽ | 70 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ