Поставка и монтаж системы контроля и управления доступом для обустройства производственных баз по адресу: г. Москва, ул. Лосиноостровская д. 38А
Начальная цена13 679 644 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 136 796,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 683 982,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006226001183
ИКЗ
262771978879277180100103520010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Лосиноостровская, д.38А
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж оборудования системы контроля и управления доступом 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 679 644 ₽ | 13 679 644 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ