Поставка рабочих костюмов для работы на объектах дорожного хозяйства ГБУ «Автомобильные дороги ВАО»
Начальная цена4 933 950 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 669,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 246 697,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Приложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокИнициативное письмо.docxОбоснование характеристик
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001185
ИКЗ
262771978879277180100104250010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Суворовская, д.29, с.2
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 320 Штука | 7 060 ₽ | 2 259 200 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 250 Штука | 4 263 ₽ | 1 065 750 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 30 Штука | 2 736 ₽ | 82 080 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 320 Штука | 3 875 ₽ | 1 240 000 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 30 Штука | 9 564 ₽ | 286 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ