Поставка оборудования и материалов для системы видеонаблюдения ГБУ «Автомобильные дороги Восточного административного округа»
Начальная цена517 400,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 870,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнициативное письмо.docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001186
ИКЗ
262771978879277180100104200010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Суворовская д. 29, стр. 2
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карта флеш памяти 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 21 Штука | 3 010,67 ₽ | 63 224,07 ₽ |
| 2 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 5 Штука | 21 242 ₽ | 106 210 ₽ |
| 3 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 5 Штука | 69 593,33 ₽ | 347 966,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ