Оказание услуг по перевозке и утилизации мусора в рамках благоустройства дворовых территорий ГБУ "Жилищник района Перово"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001187 опубликован 27.07.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262772030718077200100101460010000244
Начальная цена5 041 900,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 419,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 252 095,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001187
ИКЗ
262772030718077200100101460010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обращению с отходами строительства и сноса зданий
38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования
1 865,68 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)600 ₽1 119 405 ₽
2
Услуги по обращению с отходами строительства и сноса зданий
38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования
493,7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)600 ₽296 217,6 ₽
3
Услуги по обращению с отходами строительства и сноса зданий
38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования
3 121,74 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)800 ₽2 497 389,6 ₽
4
Услуги по обращению с отходами строительства и сноса зданий
38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования
1 881,48 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)600 ₽1 128 888,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы