Поставка мебели для нужд управы района Косино-Ухтомский города Москвы
Начальная цена418 295,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 914,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001194
ИКЗ
262772027067777200100100350010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка ресепшен, каркас из древесины (древесных материалов) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 56 035,54 ₽ | 56 035,54 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 18 Штука | 8 907,51 ₽ | 160 335,18 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | 6 664,87 ₽ | 199 946,1 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 1 978,8 ₽ | 1 978,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ