Поставка элементов праздничного оформления
Начальная цена30 793 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 307,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 539,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001196
ИКЗ
262771926157277190100100340010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гирлянда световая 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 8 Штука | 3 728 ₽ | 29 824 ₽ |
| 2 | Гирлянда световая 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 1 Штука | 969 ₽ | 969 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ