Поставка паллетов для оснащения сводной мобильной группировки ГБУ "Автомобильные дороги ВАО"
Начальная цена1 635 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 175 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001198
ИКЗ
262771978879277180100103720010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Лосиноостровская, 38А стр 5
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поддон (паллет), пластмасса 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 5 450 ₽ | 1 635 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ