Поставка труб профильных для обустройства бытового городка ГБУ «Жилищник района Гольяново»

Электронный аукцион № 0373200006226001200 опубликован 30.07.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262771893874177180100101160010000244
Начальная цена597 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 872,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006226001200
ИКЗ
262771893874177180100101160010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
1 500 Погонный метр143,3 ₽214 950 ₽
2
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
1 500 Погонный метр193,8 ₽290 700 ₽
3
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
1 080 Погонный метр85 ₽91 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы