Поставка стеллажей для нужд ГБУ «Жилищник района Косино-Ухтомский»
Начальная цена13 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 131 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 655 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006226001202
ИКЗ
262772080066077200100101320010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Оранжерейная, вл. 27
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 400 Штука | 32 750 ₽ | 13 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ