Выполнение работ по техобслуживанию фонтана по адресу: г. Москва, ВАО, Ивановское, Сталеваров ул. 4 к.1

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001204 опубликован 31.07.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 262771989683077190100100990010000244
Начальная цена4 485 306,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 853,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 224 265,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001204
ИКЗ
262771989683077190100100990010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Сталеваров ул. 4 к.1
Срок исполнения
2028-12-08+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уход за фонтаном в летний период в рамках содержания парков, бульваров, скверов, «Народных парков», зон отдыха и досуга
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Штука1 121 326,6 ₽1 121 326,6 ₽
2
Уход за фонтаном в летний период в рамках содержания парков, бульваров, скверов, «Народных парков», зон отдыха и досуга
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Штука1 681 989,9 ₽1 681 989,9 ₽
3
Уход за фонтаном в летний период в рамках содержания парков, бульваров, скверов, «Народных парков», зон отдыха и досуга
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Штука1 681 989,9 ₽1 681 989,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы