Выполнение работ по устройству системы контроля и управления доступом (СКУД) на объекте по адресу: Преображенский вал, 28
Начальная цена1 642 763,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 427,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 138,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006226001205
ИКЗ
262771825870777180100100580010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж оборудования системы контроля и управления доступом 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 642 763,79 ₽ | 1 642 763,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ