Выполнение работ по монтажу системы СОУЭ для нужд ГБУ "Автомобильные дороги ВАО"
Начальная цена4 778 360,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 783,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 238 918 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001211
ИКЗ
262771978879277180100103940010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Лосиноостровская 38А
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж оборудования системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 210 724,14 ₽ | 3 210 724,14 ₽ |
| 2 | Монтаж оборудования системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 567 635,88 ₽ | 1 567 635,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ