Поставка пластика холодного двухкомпонентного для разметки в рамках текущего содержания района Перово

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001216 опубликован 03.08.2026, 22:24 в ЕИС ИКЗ 262772030718077200100101500010000244
Начальная цена116 916,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 845,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001216
ИКЗ
262772030718077200100101500010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 22:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 22:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластик для дорожной разметки холодный
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
0,25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)467 666,68 ₽116 916,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы