Поставка мебели для обустройства базы и бытового городка ГБУ "Жилищник района Преображенское"
Начальная цена1 270 816 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 354,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 540,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001217
ИКЗ
262771825870777180100100640010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 23 Штука | 21 649 ₽ | 497 927 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 14 Штука | 17 345 ₽ | 242 830 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 6 Штука | 21 390 ₽ | 128 340 ₽ |
| 4 | Тумба офисная приставная, металлический каркас 31.01.11.149 Тумбы офисные металлические прочие | 25 Штука | 12 125 ₽ | 303 125 ₽ |
| 5 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
| 6 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 5 849 ₽ | 35 094 ₽ |
| 7 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 24 Штука | 2 000 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ