Выполнение работ по установке системы СКУД и дополнительных камер видеонаблюдения в бытовом городке по адресу: Кетчеркая ул, д.7, вл. 1
Начальная цена889 423,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 894,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 471,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001220
ИКЗ
262772083265477200100100680010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Кетчеркая ул, д.7, вл. 1
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж оборудования системы контроля и управления доступом 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 889 423,98 ₽ | 889 423,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ