Поставка газосварочного оборудования для нужд ГБУ "Автомобильные дороги ВАО"
Начальная цена103 828,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 191,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001222
ИКЗ
262771978879277180100104340010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 01:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 01:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 2-й Иртышский пр-д д.13 стр.1
Срок исполнения
34 календарных дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для работы с техническими газами 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 639,8 ₽ | 6 398 ₽ |
| 2 | Оборудование для работы с техническими газами 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 639,8 ₽ | 6 398 ₽ |
| 3 | Оборудование для работы с техническими газами 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 836,8 ₽ | 35 347,2 ₽ |
| 4 | Оборудование для работы с техническими газами 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 862 ₽ | 7 448 ₽ |
| 5 | Оборудование для работы с техническими газами 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 552,4 ₽ | 11 104,8 ₽ |
| 6 | Оборудование для работы с техническими газами 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 318,6 ₽ | 19 318,6 ₽ |
| 7 | Оборудование для работы с техническими газами 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 806 ₽ | 3 612 ₽ |
| 8 | Оборудование для работы с техническими газами 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 178,8 ₽ | 2 357,6 ₽ |
| 9 | Оборудование для работы с техническими газами 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 844 ₽ | 11 844 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ