Поставка станков и тележек для нужд ГБУ "Автомобильные дороги ВАО"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001223 опубликован 05.08.2026, 01:28 в ЕИС ИКЗ 262771978879277180100104360010000244
Начальная цена120 233,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 011,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001223
ИКЗ
262771978879277180100104360010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 01:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 01:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; 2-й Иртышский пр-д д.13 стр.1
Срок исполнения
34 календарных дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Станок сверлильный
28.41.22.110 Станки сверлильные металлорежущие
1 Штука69 732,6 ₽69 732,6 ₽
2
Станок шлифовальный
28.41.23.130 Станки шлифовальные металлообрабатывающие
1 Штука13 916 ₽13 916 ₽
3
Тележка для инструментов
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука18 292,4 ₽36 584,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы