Поставка сварочных аппаратов и инструментов для нужд ГБУ "Автомобильные дороги ВАО"
Начальная цена269 199 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 459,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001224
ИКЗ
262771978879277180100104350010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 01:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 2-й Иртышский пр-д д.13 стр.1
Срок исполнения
34 календарных дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сварочный аппарат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Штука | 31 386,6 ₽ | 31 386,6 ₽ |
| 2 | Пила торцовочная 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 69 706 ₽ | 69 706 ₽ |
| 3 | Сварочный аппарат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Штука | 113 820 ₽ | 113 820 ₽ |
| 4 | Тиски слесарные 25.73.30.221 Тиски ручные | 2 Штука | 18 540,2 ₽ | 37 080,4 ₽ |
| 5 | Сварочный аппарат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Штука | 17 206 ₽ | 17 206 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ