Поставка проката листового и профиля гнутого для нужд ГБУ «Жилищник района Косино-Ухтомский»
Начальная цена516 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001225
ИКЗ
262772080066077200100101360010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Оранжерейная, вл. 27
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой холоднокатаный 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 60 Лист | 2 100 ₽ | 126 000 ₽ |
| 2 | Профиль гнутый из холоднокатаной стали 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 300 Штука | 1 300 ₽ | 390 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ