Поставка проводов и силовых кабелей для оснащения сводной мобильной группировки ГБУ "Автомобильные дороги ВАО"
Начальная цена871 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001229
ИКЗ
262771978879277180100103970010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Суворовская 29 стр.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, одножильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 70 Метр | 286 ₽ | 20 020 ₽ |
| 2 | Провод установочный (Пу) 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 70 Метр | 96 ₽ | 6 720 ₽ |
| 3 | Провод установочный (Пу) 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 70 Метр | 858 ₽ | 60 060 ₽ |
| 4 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, пятижильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 350 Метр | 2 242 ₽ | 784 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ