Поставка бетонной смеси в рамках обустройство базы для нужд ГБУ "АВД ВАО"
Начальная цена477 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001234
ИКЗ
262771978879277180100104330010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 2-й Иртышский пр., вл.11
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь бетонная товарная 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 10 Кубический метр | 5 200 ₽ | 52 000 ₽ |
| 2 | Смесь бетонная товарная 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 50 Кубический метр | 8 500 ₽ | 425 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ