Поставка комплектующих для электрошкафов для оснащения сводной мобильной группировки ГБУ "Автомобильные дороги ВАО"
Начальная цена778 664 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 933,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001239
ИКЗ
262771978879277180100103960010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Суворовская 29 стр.1
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 21 Штука | 236 ₽ | 4 956 ₽ |
| 2 | Автоматический выключатель силовой (в литом корпусе) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 7 Штука | 56 107 ₽ | 392 749 ₽ |
| 3 | Автоматический выключатель силовой (в литом корпусе) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 7 Штука | 24 046 ₽ | 168 322 ₽ |
| 4 | Автоматический выключатель силовой (в литом корпусе) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 7 Штука | 6 972 ₽ | 48 804 ₽ |
| 5 | Блок распределительный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 27 Штука | 3 548 ₽ | 95 796 ₽ |
| 6 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 7 Штука | 3 595 ₽ | 25 165 ₽ |
| 7 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 21 Штука | 1 295 ₽ | 27 195 ₽ |
| 8 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 48 Штука | 192 ₽ | 9 216 ₽ |
| 9 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 7 Штука | 923 ₽ | 6 461 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ