Поставка установки очистки и рециркуляции воды и винтового компрессора для автомойки на базе ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001240 опубликован 06.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 262771989648477190100100630010000244
Начальная цена1 008 174 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 081,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 408,7 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; 16-я Парковая, вл. 22А
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для фильтрования или очистки воды
28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей
1 Штука671 700 ₽671 700 ₽
2
Агрегат компрессорный винтовой
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
1 Штука336 474 ₽336 474 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы