Оказание услуг по ларвицидной обработке водоемов
Начальная цена545 837,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 291,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001242
ИКЗ
262771978879277180100104290010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Электродная
Срок исполнения
2029-06-13+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинсекции прилегающей территории 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 53 950 Квадратный метр | 2,5 ₽ | 134 875 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дезинсекции прилегающей территории 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 22 425 Квадратный метр | 2,5 ₽ | 56 062,5 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дезинсекции прилегающей территории 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 125 Квадратный метр | 2,5 ₽ | 20 312,5 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дезинсекции прилегающей территории 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 66 300 Квадратный метр | 2,5 ₽ | 165 750 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по дезинсекции прилегающей территории 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 24 375 Квадратный метр | 2,5 ₽ | 60 937,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по дезинсекции прилегающей территории 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 43 160 Квадратный метр | 2,5 ₽ | 107 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ