Поставка расходных материалов для офисной техники управы района Вешняки города Москвы

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001245 опубликован 07.08.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 262772027065277200100100460010000244
Начальная цена495 510,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 775,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001245
ИКЗ
262772027065277200100100460010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для устройств копировально-множительных
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука2 900 ₽58 000 ₽
2
Картридж для устройств копировально-множительных
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука4 000 ₽24 000 ₽
3
Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука2 453,34 ₽7 360,02 ₽
4
Картридж для устройств копировально-множительных
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука2 000 ₽40 000 ₽
5
Картридж для устройств копировально-множительных
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
22 Штука7 200 ₽158 400 ₽
6
Картридж для устройств копировально-множительных
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
21 Штука7 150 ₽150 150 ₽
7
Картридж для устройств копировально-множительных
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука1 200 ₽24 000 ₽
8
Картридж для устройств копировально-множительных
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
16 Штука2 100 ₽33 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы