Выполнение работ по обследованию беспрепятственного доступа малоподвижной группы населения в подъезд многоквартирного дома по адресу: 5-ый проезд Подбельского, д. 4А, корп. 2
Начальная цена140 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 401 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 005 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001246
ИКЗ
262771822952077180100100200010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 140 100 ₽ | 140 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ