Поставка подарочной продукции (кастрюли) для вручения на досуговых мероприятиях, проводимых в районе Измайлово города Москвы
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001254
ИКЗ
263771926155877190100100250010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 100 Штука | 1 800 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)