Поставка пиломатериалов для нужд ГБУ «Жилищник района Косино-Ухтомский»
Начальная цена406 380 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 031,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 319 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001255
ИКЗ
262772080066077200100101390010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Оранжерейная, вл. 27
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брусок непрофилированный, сосна 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 210 Штука | 623 ₽ | 130 830 ₽ |
| 2 | Брусья профилированные из древесины хвойных пород 16.10.21.119 Пиломатериалы профилированные из прочих хвойных пород | 195 Штука | 330 ₽ | 64 350 ₽ |
| 3 | Рейка деревянная 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 1 920 Штука | 110 ₽ | 211 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)