Поставка сухих смесей для нужд ГБУ «Жилищник района Косино-Ухтомский»
Начальная цена897 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 485 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001257
ИКЗ
262772080066077200100101370010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Оранжерейная, вл. 27
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 15 000 Килограмм | 12 ₽ | 180 000 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 15 000 Килограмм | 12 ₽ | 180 000 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 12 000 Килограмм | 40 ₽ | 480 000 ₽ |
| 4 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 3 000 Килограмм | 19 ₽ | 57 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ