Поставка корпусной и мягкой мебели для обустройства базы и бытового городка ГБУ "Жилищник района Преображенское"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001260 опубликован 10.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262771825870777180100100650010000244
Начальная цена105 788 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 289,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001260
ИКЗ
262771825870777180100100650010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол обеденный
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука6 490 ₽38 940 ₽
2
Кровать для взрослых бытового назначения
31.09.11.110 Кровати металлические
4 Штука4 962 ₽19 848 ₽
3
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
1 Штука47 000 ₽47 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы