Выполнение работ по замене секций шумозащитных экранов по адресу: г. Москва, Проектируемый проезд № 3451

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001261 опубликован 10.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262772083290477200100100840010000244
Начальная цена449 307,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001261
ИКЗ
262772083290477200100100840010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Проектируемый проезд № 3451
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена элементов шумозащиты в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
0,23 Квадратный метр1 977 586,4 ₽449 307,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы