Поставка столов, тумб и шкафов для оснащения модульного городка ГБУ "Жилищник района Северное Измайлово"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001262 опубликован 10.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262771989648477190100100420010000244
Начальная цена824 534 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 226,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001262
ИКЗ
262771989648477190100100420010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. 16 парковая вл.22
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол компьютерный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука15 141 ₽151 410 ₽
2
Тумба прикроватная
31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни
100 Штука6 062 ₽606 200 ₽
3
Стол обеденный
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука7 979 ₽47 874 ₽
4
Шкаф кухонный
31.02.10.120 Шкафы кухонные
3 Штука6 350 ₽19 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы