Оказание услуг по санитарной очистке, вывозу и переработке отходов корчевания и древесных остатков для нужд ГБУ "Автомобильные дороги ВАО"
Начальная цена9 895 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 950,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 494 752,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001264
ИКЗ
262771978879277180100104500010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Суздальская, вл. 1-3
Срок исполнения
2027-03-26+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обращению с порубочными и растительными остатками (с предоставлением емкостей Исполнителем) 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 5 997 Кубический метр | 1 650 ₽ | 9 895 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ